На "буханке" вокруг света

ELTRA – путь домой!

Электрооборудование ELTRA завершило кругосветное путешествие и доказало свою надежность в любых условиях!

            30 октября 2019 года в Москве завершилось кругосветное путешествие «На буханке вокруг света», блоггера и путешественника Александра Морозова, более известного под псевдонимом «Саша Холодный». Торжественная церемония встречи состоялась в центре Москвы, неподалеку от стен Кремля. В числе встречающих были сотрудники нашего предприятия, а также представители СМИ и шоу-бизнеса.



 

      Александр решился быть первым, кто совершит путешествие по всему земному шару на отечественном транспортном средстве и разрушит миф о российской продукции и наших соотечественниках.

           Наше предприятие на протяжении всего маршрута поддерживало Александра и его команду. Потому что на автомобиле «УАЗ-452» установлены генератор и стартер производства Прамо-Электро.

          Один из этапов путешествия проходил по странам Африки, где температура воздуха периодически поднималась до +57° градусов, а земля нагревалась до +70°-80° градусов! Несмотря на такие экстремальные условия эксплуатации и установленное дополнительное оборудование, генератор и стартер ELTRA работали безотказно, обеспечивая электроэнергией все системы автомобиля.



 


 

          Александр Морозов благодарит всех сотрудников завода Прамо-Электро за оказанную помощь и высокое качество выпускаемой продукции, благодаря которым ему удалось совершить кругосветное путешествие. А чтобы путешествие было действительно законченным, Александр на своей легендарной машине в ближайшее время планирует посетить место, где родился генератор 5122.3771-31 и стартер 11.131.730 – завод ELTRA (Прамо-Электро) в г. Ржев.

          Мы поздравляем Александра и его команду с завершением пути длиной в 2 года и 90 000 км, желаем ему успехов в новых начинаниях!

Следите за новостями…