9 мая у стелы «Ржев – город воинской славы» прошло торжественное мероприятие, посвященное 78-ой годовщине Великой Победы.

Утром 9 мая в городе воинской славы Ржеве почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны. У стелы состоялось прохождение войск Ржевского гарнизона. Коллектив и ветераны предприятия ООО «Управляющая компания «ЭЛТРА» и ООО «Прамо-Электро» почтили минутой молчания память павших в боях красноармейцев, возложили цветы к Обелиску героям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на Соборной горе и Вечному огню.

IMG-20230511-WA0003.jpg


Память… Она имеет начало, но не имеет конца. И в очередной раз хочется сказать, что мы помним о подвигах Советских солдат и офицеров, тружеников тыла, детей войны, и в знак благодарности склоняем перед их мужеством – головы.

В преддверии праздника 9 мая от лица предприятия поздравляли наших легендарных ветеранов ВОВ: Бересневу Августу Григорьевну, Никитину Тамару Михайловну, Воробьева Владимира Яковлевича, Ерофееву Федору Дмитриевну. Ветераны благодарят менеджмент предприятия за проявленную заботу и внимание.

С особой благодарность мы желаем им долгих лет жизни, крепкого здоровья и мирного неба над головой.

IMG-20230511-WA0002.jpg

 На фото Никитина Тамара Михайловна.